Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

Международным Союзом национальных бизнес-рейтингов, подведены итоги лучших предприятий России в области внешнеэкономической деятельности по итогам 2013 – 2014 года.

По мнению этой организации, Единый общенациональный международный экономический рейтинг позволил выявить лучших экспортеров и импортеров ушедшего года.

Компания «ЭВИЛАЙН» признана одним из лидеров Единого общенационального международного экономического рейтинга «ИМПОРТЕР ГОДА» по итогам 2013-2014 года.

По итогам построения общегосударственных рейтингов предприятий Российской Федерации в сфере внешнеэкономической деятельности, компания «ЭВИЛАЙН » заняла 15-е место в ТОП-50 среди импортеров Российской Федерации в товарной группе «Электрические машины и оборудование, их части , и т.д. ».

Деятельность ООО «ЭВИЛАЙН» признана социально и экономически важной для нашей страны.

Сам рейтинг разделён на 3 категории: Золото, Серебро и Бронза. Наша компания вошла в категорию «ЗОЛОТО», наряду с такими как «Фольксваген групп РУС», «Автофрамос », «Форд моторс компани» и другими.

При присвоении призовых мест ,учитывались такие критерии как: объём экспорта/импорта, динамика роста в сравнении с предыдущими годами, диверсификация(как количество товарных позиций), география(как количество стран-контрагентов).

Единый общенациональный международный экономический рейтинг «ЭКСПОРТЕР ГОДА» и «ИМПОРТЕР ГОДА» - ежегодная государственная независимая программа, которая основана на официальных данных Научно-информационного центра статистических исследований о деятельности предприятий в таких странах как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и Азербайджан.

Базовой основой для построения рейтингов служила официальная отчётность по внешнеэкономической деятельности экспортёров-импортёров Российской Федерации за 2013 год.