Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

NEW! Полифонические парковочные системы AVILINE MP-117-Y4, AVILINE MP-117-Y8!

PARKSIMPHONY- музыка Вашей парковки.

Представляем Вам новинки от компании «ЭВИЛАЙН», системы помощи при парковке AVILINE MP-117-Y4, AVILINE MP-117-Y8 с уникальным полифоническим ринг-тоном.

Устройства имеют стильный, современный дизайн и снабжены качественным динамиком, позволяющим воспроизводить полноценный полифонический сигнал. Мягкий тон приятно звучит в салоне автомобиля, сопровождая контроль системы за препятствиями при парковке. Разная частота звука (для передних датчиков 700Гц, для задних 2,4 кГц) позволяет легко ориентироваться в определении наличия препятствия спереди, либо сзади автомобиля. Частота звукового сигнала увеличивается по мере приближения к препятствию.

Для тех, кто любит голосовое сопровождение. Переключатель на модуле звука позволяет легко изменить ринг-тон на мелодичный женский голос. 3-х ступенчатый регулятор позволит подобрать оптимальный для водителя уровень громкости звука. Полифоническая система ЭВИЛАЙН идеально подходит и для тех автолюбителей, которым не хочется добавлять к интерьеру своего автомобиля лишние индикаторы и позволит подчеркнуть при этом его индивидуальность.