Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

Презентация Ford Mondeo в «Форд Максимум»

"

28 марта в автосалоне «Форд Максимум», являющегося официальным дилером автомобилей Ford в Санкт-Петербурге, прошла презентация нового поколения Ford Mondeo 2015. Компания «ЭВИЛАЙН», партнер дилерского центра, приняла активное участие в этом увлекательном мероприятии.

Посетители были приятно удивлены современным и стильным дизайном нового Ford Mondeo, а также его усовершенствованной комплектацией. Наряду с этим, специалисты компании «ЭВИЛАЙН» имели возможность познакомить гостей мероприятия с видеорегистратором AVILINE DVR-B, являющимся оригинальным аксессуаром автомобилей Ford, и продемонстрировать принцип его функционирования, обеспечивающий водителю комфорт и безопасность.

Презентация проходила в формате живого общения, что позволило всем желающим получить максимум полезной информации не только о нашем видеорегистраторе, но и о парковочных системах, известных приверженцам марки Ford с давних пор. Напомним, что системы AVILINE являются рекомендованным оригинальным аксессуаром Ford на протяжении шести лет!

Само мероприятие прошло легко и зажигательно. Желая подогреть интерес публики к данному событию, новинку укрыли синим презентационным покрывалом. Чтобы ознаменовать начало мероприятия, ведущий торжественно сорвал покрывало с автомобиля под овации зрителей, после чего гости и клиенты салона приняли участие в увлекательных викторинах и конкурсах, сопровождавшихся подарками и призами от компании «ЭВИЛАЙН» и других партнеров холдинга «Форд Максимум». Атмосфера мероприятия была теплой и доброжелательной. Многие гости приходили с детьми, для которых аниматоры предусмотрели веселую развлекательную программу.

Компания «ЭВИЛАЙН» искренне благодарит сотрудников дилерского центра "Форд Максимум" за возможность участия в данном мероприятии. Отдельную благодарность мы выражаем посетителям за активное участие, доброжелательное отношение и оказанное доверие.

Мы рекомендуем следующие системы* к установке на Ваш новый Ford Mondeo:

  • AVILINE DVR-B, система видеорегистрации дорожной ситуации
  • AVILINE MP-218LCD-Y8, система контроля периметра автомобиля
  • AVILINE MP-277LED-F4 BU/SU/WU, система парковки с ультратонким дисплеем
  • AVILINE BSM-100, система контроля слепых зон

* Все вышеперечисленные системы являются оригинальными аксессуарами, рекомендованными представительством Ford Sollers для установки на новые автомобили Ford в официальных дилерских центрах России. Более подробную информацию Вы можете получить в отделе дополнительного оборудования Вашего дилерского центра Ford.