Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

"Рестайлинг DAY" в "Мицубиси Максимум"!

12 и 13 октября в автосалоне ""Мицубиси Максимум"" состоялась презентация уникальных автомобилей ""Рестайлинг DAY"". Компания ""ЭВИЛАЙН"" приняла активное участие в этом уникальном событии в автомобильной жизни города Санкт-Петербурга.

В рамках ""Рестайлинг DAY"" посетители центра смогли получить исчерпывающую информацию о возможностях систем AVILINE прямо в шоу-руме автосалона. На Mitsubishi Pajero IV была установлена 8-датчиковая система контроля периметра автомобиля AVILINE MP-218LCD-Y8 B. Сидя за рулем, участники определяли расстояние до препятствия на глаз и могли тут же проверить правильность своих ощущений с помощью системы AVILINE.

В ходе мероприятия сотрудники компании ""ЭВИЛАЙН"" вручали призы и подарки участникам конкурсов и викторин. Это были как системы AVILINE, так и сувениры с фирменной символикой бренда AVILINE TM.

С более подробной информацией, фото- и видеоотчетами Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

http://www.mitsubishi-maximum.ru/prezentaciya-unikalnih-avtomobiley-restayling-DAY.123.html

Компания ""ЭВИЛАЙН"" благодарит персонал дилерского центра ""Мицубиси Максимум"". Мы выражаем признательность за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии. Отдельную благодарность мы выражаем посетителям и участникам мероприятия за активность, общительность и оказанное доверие.