Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

С Днём Знаний!!!

Сегодня, 1 сентября, в нашей стране традиционно отмечается День знаний. И хотя, в первую очередь, это праздник школьников, студентов и преподавателей, он по праву является всенародным днем образования. Современная жизнь не стоит на месте, она усложняется, появляются новые технологии. Компания «AVILINE» также постоянно совершенствует свою продукцию. Для дальнейшего улучшения потребительских качеств, специалистами нашей компании, были разработаны и внедрены интеллектуальные технологии CROSS SCANNING(кросс-сканинг) и DOUBLE CHECKING (дабл-чекинг), которые используются во всех системах помощи при парковке «AVILINE». В День Знаний мы познакомим Вас с тем, что скрывается за этими названиями.

Технология CROSS SCANNING позволяет проверять сигналы от объектов, находящихся у боковых границ диапазона сканирования датчика. Иными словами, в случае, если при парковке автомобиль будет приближаться к вертикальному объекту (столбик, ствол небольшого дерева) и объект окажется между датчиками то система, приняв отраженный сигнал от одного датчика, запомнит его и запросит соседний, и только получив подтверждение от соседнего датчика, система выведет информацию об объекте на дисплей. Эта функция позволяет существенно повысить избирательность наших систем при сохранении общей чувствительности на прежнем уровне, что в свою очередь гарантирует низкий уровень ложных срабатываний. Зона сканирования становится практически сплошной, без провалов.

Технология DOUBLE CHECKING, заключается в том, что процессор производит опрос датчиков дважды и только после совпадения всех данных, обработанная информация от всех одновременно работающих датчиков (до шести - в случае двусторонней системы) поступает на дисплей. Эта функция позволяет значительно повысить помехоустойчивость наших систем. Мощность используемых нами процессоров позволяет произвести обработку дополнительного объема информации с сохранением скорости отклика системы на прежнем уровне.

Пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас! Желаем Вам творческой работы, счастья и успехов!

Коллектив компании «AVILINE».