Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

Выставка «Мир Автомобиля» 2015 в СКК Санкт-Петербург

С 1 по 5 апреля 2015 года в Петербургском СКК прошла очередная выставка «Мир автомобиля», в рамках которой компания «ЭВИЛАЙН» принимала активное участие. Для нас, как для разработчика и производителя продукции, подобные мероприятия имеют огромное значение, так как являются прекрасной возможностью для наших специалистов пообщаться с конечными клиентами-автовладельцами! Последние, в свою очередь, могут познакомиться с нашей компанией и продукцией более подробно.

Мы меняем представление о видеорегистраторе!

Важным событием стала презентация видеорегистратора компании «ЭВИЛАЙН» в рамках выставки. Наши специалисты познакомили посетителей с этим необычным устройством, наглядно продемонстрировав такие особенности, как тройная система защиты от кражи и стилизация под штатное оборудование Вашего автомобиля.

Система видеорегистрации дорожной ситуации AVILINE DVR-B выполнена в виде штатного элемента салона автомобиля. «Хочешь что-то спрятать – положи на самое видное место!» – именно по такому пути пошли разработчики и инженеры компании «ЭВИЛАЙН». Всё дело в том, что тройная система защиты от кражи, предусмотренная нашим устройством, позволяет автовладельцу не бояться любителей быстрой наживы, которые разбивают стекло с целью украсть устройство. Во-первых, устройство не заметно для окружающих. Во-вторых, его демонтаж со стекла возможен только посредством специального инструмента. И наконец, устройство включается только с помощью индивидуального брелока-активатора, хранящегося у Вас дома. Итак, подведем итог: «Можете спать спокойно! Ваш видеорегистратор никуда не денется!»

На стенде компании «ЭВИЛАЙН» были представлены примеры видеофайлов, записанных с помощью регистратора. Наши специалисты имели возможность продемонстрировать посетителям автоматический и комфортный для водителя принцип работы устройства. Также благодаря информационному видеосюжету гости выставки познакомились с работой различных систем помощи при парковке в режиме реального времени.

Несмотря на ненастную погоду, на мероприятии царила теплая и дружественная атмосфера. Мы очень признательны организаторам выставки за профессиональный подход, доброжелательность и проведение мероприятия на самом высоком уровне. Помимо четкого соблюдения регламента и обязательств перед экспонентами, каждое утро, за 15 минут до открытия выставки, организаторы приветствовали нас по громкой связи: «Доброе утро, дорогие участники!». Мелочь, а приятно! Отдельную благодарность хочется выразить гостям выставки за проявленный интерес и доброе отношение.

В заключение, хочется сказать, что выставка этого года несколько отличалась от прошлых лет. Всё дело в том, что в выставке принимало участие меньшее число дилерских центров по продаже автомобилей. Однако, различные тюнинг-ателье, установочные и сервисные центры и, конечно же, представители автоспорта занимали огромную территорию. Но, несмотря на текущую ситуацию в стране, популярность данного ежегодного мероприятия остаётся весьма высокой. В этом году выставку посетили более 70 000 человек.