Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ АВТОСАЛОН 2014

С 29 августа по 6 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» прошло ведущее ежегодное автомобильное событие – Московский Международный Автосалон.

Компания «ЭВИЛАЙН» посетила данное мероприятие, так как внимательно следит за тенденциями развития автоиндустрии.

Возвращаясь к автосалону, стоит отметить, что это была не просто автомобильная выставка, а целое событие! Разнообразная публика, различная стоимость билетов, огромное количество новинок и прототипов, на основании которых можно предположить, чего ожидать от автопроизводителей в ближайшем будущем.

В целом, принципиально нового пока не придумано: у автомобиля все так же остается четыре колеса и один руль. А если серьезно, конечно же, ощущается развитие электронной промышленности, причем даже на ВАЗе! Но пока это отражается только в количестве представленных автомобильных электронных систем, а не в появлении чего-то принципиально нового и интересного.

Также хочется отметить, что количество автопроизводителей из Китайской Народной Республики, представивших свою продукцию на выставке, значительно выросло. Радует, что и качество их продукции также стало выше.

Помимо прочего, приятно удивило увеличившееся количество презентаций новых моделей различных производителей. Хочется верить, что наш сегодняшний рынок развивается, и, соответственно, качество автомобилей становится выше.

Приятно осознавать, что системы помощи при парковке также остаются популярным дополнительным оборудованием, что наглядно подтверждается количеством доступных моделей с простой комплектацией.

Сейчас остается ждать и готовиться к новым автомобильным премьерам и событиям этого ежегодного мероприятия.

Компания AVILINE благодарит всех организаторов и участников этого мероприятия!