Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

Открытие нового дилерского центра Volkswagen «Балт Авто Трейд»

19 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового салона официального дилерского центра Volkswagen «Балт АвтоТрейд» по адресу: Придорожная аллея, д. 8.

Данное торжество было посвящено переезду дилерского центра Volkswagen в новый автосалон. На протяжении 4 лет автоцентр находился на улице Композиторов, но, несмотря на весьма ограниченное пространство, сотрудники компании показывали блестящие результаты в продажах автомобилей и аксессуаров.

Сейчас новый автоцентр Volkswagen – это самый крупный официальный дилерский центр по продаже новых автомобилей Volkswagen в Санкт-Петербурге.

На мероприятии в честь открытия присутствовали представители автоцентра Volkswagen Group Rus, администрация нового дилерского центра, партнеры компании, журналисты и многочисленные гости.

21 и 22 июня все желающие могли принять участие в различных конкурсах и лотереях с приятными подарками и призами.

Компания «ЭВИЛАЙН» - партнер «Балт Авто Трейд» - также активно участвовала в данном торжестве. Специалисты компании провели конкурс под названием «Примерь AVILINE на себя». Все три дня подряд в качестве главного приза разыгрывалась система помощи при парковке MP-277LED-BU.

Несмотря на большое количество посетителей, практически все ушли с подарками или призами!

Данный праздник стал замечательным и ярким событием в автомобильной жизни Санкт-Петербурга.

Убедитесь в этом сами, перейдя по следующим ссылкам:

http://www.vw-balttrade.ru/about/news/170623/

http://www.vwbalttrade.ru/about/news/170626/